30 апреля 2026 11:23
Криминал
Жительница Энгельса убила супруга на День всех влюбленных
40-летняя жительница Энгельса ответит в суде за гибель супруга. Конфликт между супругами произошел в ночь с 14 на 15 февраля 2026 года в квартире на проспекте Фридриха Энгельса.Об этом сообщает следственный комитет Саратовской области.
По версии следствия, женщина была нетрезвой. В ходе ссоры она схватила нож и нанесла несколько ударов в грудь и живот. Мужчина получил тяжелые ранения и умер на месте до приезда медиков.
Следователи собрали достаточно доказательств вины фигурантки. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением уже передано в суд.
Последние новости
- 12:41 Чиновника в Энгельсе оштрафовали на 5 тысяч за просрочку ответа жителю

12:36 С 1 сентября посещение детских садов в Саратовской области станет полностью бесплатным
12:20 Мать из Ершова заплатит 50 тысяч штрафа за то, что сын разбился на мопеде
12:14 В Саратовской области за три часа сбили двух детей и женщину
12:08 Ветхое дерево рухнуло на авто: Саратовский облсуд оставил в силе иск против мэрии- 12:00 Энгельсскую больницу оштрафовали за нарушения в выдаче льготных лекарств

11:53 Штраф 5000 и никаких адаптеров: ГИБДД подвела итоги рейда по перевозке детей в Саратовской области
11:44 Ожоги при пожаре: в Саратове загорелся электровелосипед во время движения- 11:23 Жительница Энгельса убила супруга на День всех влюбленных
- 10:40 41% саратовцев игнорируют вакансии без указанной зарплаты
- загрузить еще