30 апреля 2026 11:44
Происшествия
Ожоги при пожаре: в Саратове загорелся электровелосипед во время движения
За прошедшие сутки на территории Саратовской области зарегистрировали семь пожаров. В четырёх случаях горели мусор и сухая растительность. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Саратовской области.
В Энгельсе на улице Пушкина произошло загорание электрощитка в подъезде жилого дома. Площадь пожара составила три квадратных метра, на месте работали четыре пожарных расчёта.
В посёлке Сенной Вольского района горел сарай на четырёх квадратных метрах. Справились силами одного расчёта.
В Саратове на улице Танкистов во время движения случилось короткое замыкание аккумулятора электровелосипеда. Площадь горения — один квадратный метр. В результате происшествия пострадал 22-летний мужчина, его госпитализировали с ожогами. На место выезжал пожарный расчёт.
Последние новости

13:03 Педагогам из отдалённых сёл Саратовской области начнут платить надбавки с 1 мая
12:56 Володин: в районах Саратовской области деньги на детсады тратят «на латание дыр»
12:49 Огурцы рухнули в цене: что ещё подешевело в Саратовской области за неделю- 12:41 Чиновника в Энгельсе оштрафовали на 5 тысяч за просрочку ответа жителю

12:36 С 1 сентября посещение детских садов в Саратовской области станет полностью бесплатным
12:20 Мать из Ершова заплатит 50 тысяч штрафа за то, что сын разбился на мопеде
12:14 В Саратовской области за три часа сбили двух детей и женщину
12:08 Ветхое дерево рухнуло на авто: Саратовский облсуд оставил в силе иск против мэрии- 12:00 Энгельсскую больницу оштрафовали за нарушения в выдаче льготных лекарств

11:53 Штраф 5000 и никаких адаптеров: ГИБДД подвела итоги рейда по перевозке детей в Саратовской области
- загрузить еще