08 мая 2026 17:00
Криминал
Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей
Суд в Саратове вынес приговор 29-летнему отцу, который больше трёх лет не платил алименты на двоих детей. Задолженность превысила 2,2 миллиона рублей.
По решению суда от 25 мая 2021 года мужчина обязан был ежемесячно перечислять бывшей супруге четверть своего заработка на содержание несовершеннолетних сына и дочери. Однако он игнорировал это требование и не сделал ни одного платежа.
Прокуратура Ленинского района довела дело до суда. Отца признали виновным в злостном уклонении от обязательств.
Суд назначил шесть месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком один год.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще