20 июня 2026 09:00
Криминал
Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
Заводской районный суд Саратова отправил за решетку 23-летнего парня. Вечером 26 августа 2025 года у дома 42 по улице Орджоникидзе молодой человек напал с ножом на двух братьев. Об этом сообщает прокуратура региона.
Нападавший бил жертв в шею, грудь и живот. Хулиган не смог убить обоих. Братья выжили, потому что вовремя попали к врачам.
Подсудимый отрицал вину. На заседании парень заявил, что не собирался никого убивать. Судья не поверил и назначил 10 лет колонии строгого режима. Дополнительно молодой человек проведет еще один год под ограничением свободы.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще