06 сентября 2026 14:36
Спорт
В Саратовской области увеличилось число ледовых арен, работающих круглый год
В Саратовской области еще две ледовые арены перевели на круглогодичный режим работы. Модернизация спортивных объектов продолжается в регионе, в том числе обновляется оборудование для заливки и охлаждения льда.
Это позволит аренам поддерживать необходимый температурный режим и проводить занятия по хоккею и фигурному катанию не только в холодное время года.
Какие именно арены перешли на круглогодичный режим и какие работы на них провели — подробнее в публикации на сайте «СарНови».
Последние новости
- 17:00 Пропал и нашелся рядом: в Саратове задержали любителя чужой мототехники

16:01 «Сегодня детский сад должен отапливаться»: Бусаргин возмутился ситуацией в Дергачевском районе
15:20 Саратов, Энгельс и Балаково готовы к отопительному сезону- 14:30 В Марксе пенсионер угрожал топором соседке из-за веток

12:00 Володин раскритиковал состояние факультета искусств СГУ в Саратове
11:36 В Воробьёвке построят тротуар от улицы Азина и отремонтируют дороги
10:46 В Саратовской области за сутки произошло 29 пожаров, один человек погиб- 10:34 «Ростелеком» и SberDevices добавят комфорта в современные отели

09:12 Татьяна Ерохина может стать зампредом правительства Саратовской области- 09:00
Нацпроекты: в селе Старицкое Энгельсского района новый модульный ФАП принял уже более двух тысяч пациентов
- загрузить еще