02 февраля 2011 15:54
Происшествия
Верховный Суд РФ отклонил кассацию по делу об убийстве Григорьева
Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда России оставила сегодня без изменения решение Саратовского областного суда по делу об убийстве прокурора области Евгения Григорьева, совершенном 13 февраля 2008 года.
"Приговор оставлен без изменений, как в части квалификации, так и в части назначенных наказаний", - сообщили в облпрокуратуре.
Таким образом, вступил в законную силу приговор суда от 5 октября прошлого года: Букенбай Казиев и Марат Казаков приговорены к 20 годам, а Александр Панченко - к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Исковые требования потерпевших жены и дочери погибшего также оставлены без изменений.
Последние новости
- 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- 15:00 В Саратовской области на 18% выросло число экономических преступлений
- загрузить еще