27 июня 2026 14:43

Происшествия

В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети

В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети

В Саратовской области за минувшие сутки в двух дорожных авариях травмы получили несовершеннолетние. Всем пострадавшим потребовалась госпитализация.

По данным региональной Госавтоинспекции, первое ДТП произошло 26 июня около 17:00 в Ртищевский район на трассе Саратов — Тамбов возле села Репьевка. Автомобиль Jaguar XF под управлением 34-летнего водителя съехал с дороги и перевернулся. В результате аварии травмы получили пассажиры иномарки — 31-летняя женщина и 6-летний мальчик.

Еще одно происшествие случилось около 19:00 в Энгельс на улице Гагарина. Здесь столкнулись «Лада Гранта», за рулем которой находилась 53-летняя женщина, и «Нива» под управлением 52-летнего мужчины.

В результате ДТП пострадала 12-летняя пассажирка внедорожника. Девочку доставили в больницу.

Обстоятельства обеих аварий устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.

Последние новости

  • загрузить еще