Политика
Владимир Пашкин о новом помощнике: "Ни грамма лишнего веса"
Владимир Пашкин, министр по развитию спорта, физической культуры и туризма области прокомментировал Saratovnews назначение своего заместителя Олега Конкина.
"Могу определенно сказать, что Олег Конкин – достойный человек. Если мы вернемся к проведению конкурсной процедуры, то он показал, абсолютно лучший результат тестирования по всем возможным направлениям", - начал Владимир Викторович.
По словам Пашкина, организаторские способности Олега Викторовича на высоте. "Конкин быстро схватывает нужную информацию, чиновник в полном смысле этого слова. Уверен в том, что через пару месяцев никто и не вспомнит, что он не является профессиональным спортсменом", - рассказал собеседник Saratovnews.
"Человек порядочный, бывший военнослужащий, держит себя в хорошей спортивной форме, ни грамма лишнего веса. Одним словом у меня появился реальный, очень хороший помощник", - резюмировал спортивный министр.
Напомним, 15 марта был назначен заместитель министра по развитию спорта, физической культуры и туризма Саратовской области. Им стал Олег Конкин.
Последние новости

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды- 10:01 В Саратове молодые водители схлопотали крупные штрафы за гонки по набережной
- 09:40 В Гагаринском районе Саратова на ночь закроют железнодорожный переезд
- 09:00 Что читают саратовцы: пенсионеры выбирают мелодрамы, а молодежь предпочитает азиатское фэнтези
- загрузить еще