22 марта 2011 09:36
Происшествия
Телеканал показал реконструкцию ДТП на Чапаева и Рабочей
Телеканал "ТНТ-Саратов" реконструировал дорожно-транспортное происшествие, которое случилось в центре Саратова в субботу около 6.00. Напомним, в этом ДТП погибла дочь начальника ОМ №2 по Заводскому району и замначальника УВД города Митхатя Тажетдинова Кадрия, находившаяся на пассажирском сидении.
Автомобиль "БМВ-530" на высокой скорости врезался в маршрутный "Мерседес" на пересечении Рабочей и Чапаева. В легковом автомобиле находилось три человека, парень и две девушки. Они возвращались из ночного клуба и катались по городу.
Видео ТНТ-Саратов
Последние новости

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды- 10:01 В Саратове молодые водители схлопотали крупные штрафы за гонки по набережной
- 09:40 В Гагаринском районе Саратова на ночь закроют железнодорожный переезд
- 09:00 Что читают саратовцы: пенсионеры выбирают мелодрамы, а молодежь предпочитает азиатское фэнтези
- загрузить еще