28 марта 2011 12:06
Общество
В магазинах и рынках поставят кулеры с бесплатной водой
В каждом сетевом магазине, торговом комплексе, на рынках планируют поставить кулеры с питьевой водой, чтобы любой желающий мог бесплатно утолить жажду в летнее время. Об этом было заявлено на совещании сотрудников городской администрации с руководителями розничных рынков и торговых комплексов.
"Предложение об установке кулеров бизнесмены восприняли с пониманием и одобрением. Предстоящим летом подобная практика установки кулеров будет распространена и в муниципальных учреждениях здравоохранения", - сообщил председатель комитета по экономике администрации Саратова Алексей Санников.
Последние новости

13:22 Невосполнимая утрата: в Балаковском, Ершовском и Федоровском районах скорбят по погибшим бойцам СВО
13:03 В Саратове появились улицы Серебряная и Семейная
12:17 Водитель питбайка оказался в больнице после ДТП с "ГАЗелью" в Энгельсе- 12:00 Вторичное жилье в Саратове подорожало, но рынок достиг потолка
- 11:32 У саратовской больницы "14-я" въехала в столб
- 11:16 В Саратове у юного закладчика нашли 10 свертков с наркотиками

10:36 В Саратовской области планируют запретить продажу вейпов на пять лет- 10:30 В Шумейке под Энгельсом рецидивист украл бриллианты у учительницы
- 10:00 Саратовцы этой весной массово записались к тренерам по бадминтону и футболу

09:28 В Саратове из-за короткого замыкания электросчётчика загорелся частный дом
- загрузить еще