28 марта 2011 14:13
Происшествия
Внедорожник наехал на двух 20-летних парней
В Октябрьском районе Саратова под колеса "ВАЗа" угодила пенсионерка.
27 марта около 17.40 на пересечении улиц Белоглинской и Симбирской 29-летний водитель на "ВАЗ-2114" в пути следования нарушил правила проезда перекрестков и сбил 77-летнюю пожилую женщину.
С травмами различной степени тяжести пострадавшую доставили в 1-ю горбольницу.
Также в Пугачеве Саратовской области под колеса внедорожника угодили два молодых человека.
26 марта около 0.00 по улице Целинная, 34-летний водитель, управляя "ВАЗ-21213", допустил наезд на двух 20-летних пешеходов.
С травмами различной степени тяжести парни были госпитализированы в медицинское учреждение.
Последние новости

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды- 10:01 В Саратове молодые водители схлопотали крупные штрафы за гонки по набережной
- 09:40 В Гагаринском районе Саратова на ночь закроют железнодорожный переезд
- 09:00 Что читают саратовцы: пенсионеры выбирают мелодрамы, а молодежь предпочитает азиатское фэнтези
- загрузить еще