01 апреля 2011 13:31
Общество
Игорь Архипов сегодня станет дедушкой
Игорь Архипов, депутат Государственной думы РФ, сегодня станет дедушкой.
"Несмотря на праздник, сегодня у меня рабочее настроение - в Саратове рожает моя дочь! Безумно дедушкой хочу стать, жду появления на свет внучки", - поделился сокровенным Игорь Витальевич.
На вопрос корреспондента, почему роды проходят не в Москве, Архипов похвалил медиков из областного центра. "Сам 30 лет уже в акушерстве, уверен, что и в Саратове можно рожать неплохо. Необязательно ехать в Москву", - рассказал бывший главврач ГССМП.
Последние новости
- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды- 10:01 В Саратове молодые водители схлопотали крупные штрафы за гонки по набережной
- 09:40 В Гагаринском районе Саратова на ночь закроют железнодорожный переезд
- 09:00 Что читают саратовцы: пенсионеры выбирают мелодрамы, а молодежь предпочитает азиатское фэнтези
- 07:00 В Саратове пройдет дождь с сильным ветром

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
- загрузить еще