21 апреля 2011 10:15
Происшествия
"Приора" врезалась в "Газель". Пострадала девушка
В Кировском районе Саратовской области "ВАЗ" угодил в "Газель", сообщает УГИБДД по Саратовской области.
Произошло это 20 апреля около 18.00 на улице Танкистов в 150 метрах от улицы Топольчанской. 29-летний воитель на "Ладе-Приора" не справился с управлением и столкнулся с "ГАЗ-2775", за рулем которого был 27-летний горожанин.
"В результате аварии в 1-ю горбольницу была доставлена 25-летняя пассажирка легковушки. Состояние ее здоровья оценивается как средней степени тяжести", - пояснили Saratovnews в пресс-центре регионального ведомства.
Последние новости
- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды- 10:01 В Саратове молодые водители схлопотали крупные штрафы за гонки по набережной
- 09:40 В Гагаринском районе Саратова на ночь закроют железнодорожный переезд
- 09:00 Что читают саратовцы: пенсионеры выбирают мелодрамы, а молодежь предпочитает азиатское фэнтези
- 07:00 В Саратове пройдет дождь с сильным ветром

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
- загрузить еще