25 апреля 2011 15:59
Спорт
"Экономист-СГСЭУ" стал пятым в России
Шахматисты саратовского "Экономиста-СГСЭУ" заняли пятое место в командном чемпионате России, завершившемся в Краснодарском крае.
В предпоследнем туре саратовцы обыграли "Атом" из Смоленской области – 4,5:1,5. Победами отметились Евгений Алексеев, Дмитрий Андрейкин, Александр Моисеенко, Михаил Ройз, вничью сыграл Евгений Томашевский, проиграл Ян Непомнящий. В матче за "бронзу" с питерским СПбШФ наши спортсмены все шесть партий свели вничью (3:3) и не смогли подняться с пятого места. От "бронзы" их отделили два очка.
Последние новости
- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды- 10:01 В Саратове молодые водители схлопотали крупные штрафы за гонки по набережной
- 09:40 В Гагаринском районе Саратова на ночь закроют железнодорожный переезд
- 09:00 Что читают саратовцы: пенсионеры выбирают мелодрамы, а молодежь предпочитает азиатское фэнтези
- 07:00 В Саратове пройдет дождь с сильным ветром

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
- загрузить еще