05 мая 2011 10:14

Происшествия

"Форд" сбил школьницу

В Волжском районе Саратова под колеса иномарки угодила 12-летняя девочка, сообщает региональное УГИБДД.

Случилось это вчера около 13.30 на перекрестке улиц Соколовая и Некрасова. 24-летний водитель, управляя "Форд Фиеста", наехал на школьницу, переходившую дорогу.

С травмами различной степени тяжести юного пешехода госпитализировали в 1-ю горбольницу.