10 мая 2011 15:59

Спорт

Футболисты системы "Сокола" одержали первую победу

Дублеры "Сокола" подали пример "старшим братьям".

В Сарапуле (Удмуртия) они обыграли "Зенит-ИжГТУ"-Д (Ижевск) 4:3. Решающий мяч с пенальти в компенсированное время забил Андрей Суровцев.

Другой саратовский участник первенства Приволжья "Салют-СДЮСШОР-14" продолжает штамповать крупные победы. На своем поле он со счетом 3:0 переиграл дубль ульяновской "Волги".