10 мая 2011 10:38

Происшествия

Иномарка угодила в дорожное ограждение. Погиб водитель

В Саратовском районе иномарка угодила в барьерное ограждение, сообщает региональное УГИБДД.

Авария случилась 7 мая около 5.00 утра на 354-м км автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград у села Сергиевского. 36-летний мужчина на "Хендай Соната" не справился с управлением и врезался в ограждение.

Полученные травмы оказались не совместимы с жизнью. Владелец иномарки скончался.

Также вчера в Энгельсе Саратовской области около 11.00 утра по улице Маяковского 33-летняя женщина на "ВАЗ-2111" не справилась с управлением и врезалась в столб.

В результате происшествия водитель и пассажиры: 3-летний мальчик и девочки 4, 12 и 15 лет с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в медицинское учреждение.