10 мая 2011 15:17

Колумнист Андрей Руфанов: "Такой хоккей нам не нужен!"

В четверг нашей хоккейной дружине предстоит уже в четвертьфинале померяться силами с канадцами. Очередное противостояние за последние годы "СверхХокДержав" мы ждем с обычным нетерпением, но намного напряженнее и со значительными большими сомнениями, чем обычно. Шутка ли, в первых шести матчах предварительных групп, Россия проиграли последовательно немцам, чехам и финнам.

Читать дальше.