Происшествия
Рано утром на Чернышевского произошел крупный пожар
Сегодня в 4.40 от сторожа охраны ОАО "Саратовмука" на пульт "01" поступило сообщение о пожаре в производственном неэксплуатируемом здании на улице Чернышевского, 40.
Через 5 минут по 3-му номеру вызова к месту пожара прибыли первые пожарные подразделения, с места был объявлен повышенный 4-й номер вызова.
К приезду пожарных горела кровля 4-х этажного здания по всей площади, создалась угроза распространения огня на неэксплуатируемую 5-ти этажную пристройку. Оба здания принадлежат ОАО "Саратовмука".
Пожар был локализован в 5.32, перехода огня на пристройку допущено не было. Всего в ликвидации пожара было задействовано 28 единиц основной и специальной пожарной техники, 87 человек личного состава.
В результате пожара погибших и пострадавших нет. Причина пожара и материальный ущерб устанавливается специалистами испытательной пожарной лаборатории.
Фото mchs.gov.ru
Последние новости
- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды- 10:01 В Саратове молодые водители схлопотали крупные штрафы за гонки по набережной
- 09:40 В Гагаринском районе Саратова на ночь закроют железнодорожный переезд
- 09:00 Что читают саратовцы: пенсионеры выбирают мелодрамы, а молодежь предпочитает азиатское фэнтези
- 07:00 В Саратове пройдет дождь с сильным ветром

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
- загрузить еще