19 мая 2011 09:58

Происшествия

На Усть-Курдюмском тракте иномарка сбила пешехода

Произошло это вчера около 22.45 на Усть-Курдюмском тракте в Волжском районе Саратова. 33-летний горожанин переходил дорогу в неположенном месте и угодил под колеса автомобиля "Дэу-Нексия", за рулем которого ехал 38-летний водитель.

С травмами опорно-двигательного аппарата пострадавшего доставили в больницу, сообщает УГИБДД по Саратовской области.