19 мая 2011 18:00

Спорт

Тхэквондисты пока без "золота"

В Саратове проходит первенство России по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет.

В копилке хозяев уже есть первые медали. Анастасия Филимонова завоевала "серебро", у Бадрудина Керимова – "бронза".
Соревнования завершатся завтра.