20 мая 2011 10:48

Происшествия

Двое подростков за ночь угнали три автомобиля

В Ленинском районе Саратова двое подростков за ночь угнали три автомобиля, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.

Учащийся лицея и ученик 9-го класса одной из городских школ в ночь с 18 на 19 мая похитили двое "Жигулей" 6-й модели и "ВАЗ-21074". Накатавшись по городу, злоумышленники бросали автомобили на проезжей части и скрывались в неизвестном направлении.

Вчера угонщики были задержаны, на допросе они пояснили, что вскрывали автомобили ради забавы. Между тем уже возбуждено уголовное дело.