20 мая 2011 14:25
Политика
В Саратове находятся руководители окружных УФСБ и Рапота
Григорий Рапота, полномочный представитель президента в ПФО, неожиданно прибыл в Саратовскую область. О его визите сообщили Saratovnews в пресс-службе полпреда.
"Сегодня Григорий Алексеевич пребывает в Саратове. Насколько мне известно, в 10.00 утра он принимал участие в совете начальников органов ФСБ России в ПФО. Затем он собирается в Пензу, около 18.00 там будет окружной фестиваль Театральное Поволжье", - сказала корреспонденту сотрудник представительства.
Отметим, о визите Григория Рапоты и руководителей окружных управлений Федеральной службы безопасности РФ официальных сообщений не было. Повод к проведению данного мероприятия пока неизвестен.
Последние новости

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды- 10:01 В Саратове молодые водители схлопотали крупные штрафы за гонки по набережной
- 09:40 В Гагаринском районе Саратова на ночь закроют железнодорожный переезд
- 09:00 Что читают саратовцы: пенсионеры выбирают мелодрамы, а молодежь предпочитает азиатское фэнтези
- загрузить еще