24 мая 2011 10:43

Происшествия

Одинокая женщина выпрыгнула с окна

За прошедшие сутки на территории Саратовской области двое пенсионеров свели счеты с жизнью, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.

Вчера в Балашове 75-летний мужчина повесился во дворе частного дома на улице Чернышевского. Предсмертных записок на месте суицидального акта обнаружено не было. Проводится проверка.

Также в Марксе около 6.00 утра покончила с жизнью 79-летняя женщина. Она выпрыгнула с 4-го этажа дома, где проживала. По словам соседей, пенсионерка была одинока.