24 мая 2011 10:38

Спорт

Теннисистка Валерия Соловьева – первая на международном турнире

В Москве прошел международный турнир по теннису с призовым фондом 25 тысяч долларов.

Саратовская теннисистка Валерия Соловьева была посеяна в парном турнире под первым номером. Выступая с Надеждой Гуськовой из Москвы, она одержала четыре победы – и подтвердила ожидания организаторов.

В личных состязаниях Соловьева выбыла в первом раунде. Не смогла одержать в Москве ни одной победы другая саратовчанка – Екатерина Яшина.