24 мая 2011 17:14

Политика

Валентина Боброва на "ОНФ" выступила за права женщин

Сегодня состоялось первое заседание регионального координационного совета "Общероссийского народного фронта". Совет прошел в новом помещении Торгово-промышленной палаты Саратовской области на Шелковичной (в здании "НИТИ-Тесар").

Присутствующие, среди которых были видные политические и общественные деятели, начали разработку предварительной декларации ОНФ, программного документа, определяющего суть деятельности. Как отметил председательствовавший спикер облдумы, "во власти необходимо появление инициативных людей с новыми идеями и предложениями, которые будут бороться за могущество родного государства, любить отечество".

Одну из свежих идей выдвинула известная общественница Валентина Боброва. Бывший зампред ОПы считает, что в органах власти недостаточно представлено женщин. По ее мнению, слабой половины человечества во властных структурах должно быть больше, чем сейчас.