27 мая 2011 15:36

Спорт

"Академистки" выиграли отбор к "Дружбе"

В Твери состоялись всероссийские юношеские соревнования по академической гребле "Памяти Тверского купца Афанасия Никитина".

Марина Роганина, Анна Занишевская, Лиана Горгодзе, Людмила Кузьмина заняли первое место в четверке без рулевой. Они отобрались на международную юношескую регату "Дружба", которая пройдет 28-29 мая в Москве. Также на регату отобрались Максим Кузуб в одинчоке, Иван Фуфаев, Павел Подольский, Николай Мельников, Сергей Гамаюнов в четверке без рулевого.