27 мая 2011 12:02

Происшествия

Женщина по ошибке отравилась уксусом

26 мая около 23.00 в Энгельсе Саратовской области 70-летняя пенсионерка, находясь у себя в квартире на проспекте Фридриха Энгельса, случайно выпила четверть стакана уксуса вместо воды.

Примерно в 23.30 гражданку с отравлением желудка доставили во 2-ю терапию 1-горбольницы. В настоящее время состояние ее здоровья оценивается как средней степени тяжести.