Происшествия
Пограничников расстреляли на проспекте Кирова
На проспекте Кирова в Саратове менее часа назад произошла стычка с людьми, отмечающими День пограничных войск, которая закончилась применением оружия. Один из пограничников госпитализирован с ранениями от травматического пистолета.
По словам очевидцев, около Детского мира (проспект Кирова и Чапаева) несколько людей в зеленых беретах повздорили с четырьмя прохожими, предположительно, неславянской внешности. В результате последовали выстрелы из травматического пистолета. Стрелявшие ребята, как утверждают очевидцы, сразу же убежали в сторону парка Липки, ведется преследование злоумышленников. Один пограничник, на вид 30-35 лет, был госпитализирован с тремя ранениями, в том числе в живот.
Как передает корреспондент Saratovnews с места происшествия, в данный момент там работают правоохранительные органы. Возле здания Детского мира лежит пистолет, вокруг которого устроили оцепление. Кроме того, рядом находятся пограничники в количестве около 10 человек, по мнению очевидцев, в нетрезвом состоянии.
Последние новости

13:03 В Саратове появились улицы Серебряная и Семейная
12:17 Водитель питбайка оказался в больнице после ДТП с "ГАЗелью" в Энгельсе- 12:00 Вторичное жилье в Саратове подорожало, но рынок достиг потолка
- 11:32 У саратовской больницы "14-я" въехала в столб
- 11:16 В Саратове у юного закладчика нашли 10 свертков с наркотиками

10:36 В Саратовской области планируют запретить продажу вейпов на пять лет- 10:30 В Шумейке под Энгельсом рецидивист украл бриллианты у учительницы
- 10:00 Саратовцы этой весной массово записались к тренерам по бадминтону и футболу

09:28 В Саратове из-за короткого замыкания электросчётчика загорелся частный дом
09:18 Ночью над Саратовской областью сбили беспилотники
- загрузить еще