02 июня 2011 13:46
Новости партнеров
"2GIS" поздравил юных саратовцев с Днем защиты детей
1 июня в День защиты детей сотрудники компании "2ГИС" раздали детям и взрослым более одной тысячи воздушных шаров и корпоративных дисков с обновленными картами Саратова и Энгельса.
"Акция проводилась с 15.00 до 19.00 в Городском парке со стороны улиц Рахова и Чернышевского, а также в Липках на Волжской", - рассказал Saratovnews директор компании Дмитрий Прокин.
Юные саратовцы танцевали, пели, читали стихи. За проявленное творчество дети получали разноцветные шары, а их родители корпоративные диски "2ГИС". "Взрослых интересовало, как разместить рекламу о предприятиях, где они трудятся. Наши менеджеры любезно отвечали на заданные вопросы", - поделилась своим впечатлением специалист по маркетингу Евгения Пегусова.
Последние новости

17:24 Под Хвалынском "Нива" врезалась в грузовик: есть погибший- 17:00 Саратовец провернул аферу с кукурузой и «заработал» 68 млн рублей

16:35 Саратовцы отдали жизнь в зоне СВО – администрации нескольких районов сообщили о новых потерях- 16:30 Директора УК в Энгельсе будут судить за аварийные балконы и козырьки

16:12 На Пасху саратовцам разрешают звонить в колокола- 16:00 Чиновника в Ровенском районе оштрафовали за отказ в замене прав тракториста
15:53 Глава СК России взял на контроль дело об отключении газа в многоквартирном доме Энгельса
15:46 В Саратове 18-летний студент избил мужчину за замечание о парковке на тротуаре- 15:43
«Т Плюс» модернизирует теплотрассу на улице Степана Разина для комфорта в домах

15:37 На 40 дачных маршрутах Саратовской области льготники смогут платить транспортной картой
- загрузить еще