03 июня 2011 13:04
Политика
Колязина сложила с себя полномочия руководителя исполкома
Лариса Колязина сложила с себя полномочия руководителя регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия". Данное решение было принято 2 июня на заседании президиума Саратовского регионального политсовета партии.
Кадровые изменения связаны с тем, что Колязина назначена на должность заместителя управляющего ГУ отделения Пенсионного фонда России по Саратовской области. С 6 июня она приступает к исполнению своих обязанностей на новом месте работы, не прекращая своей работы по партийной линии.
Известно также, что на должность руководителя исполкома предложен депутат городской думы Сергей Нестеров. Теперь ожидается утверждение кандидатуры в Москве.
Последние новости
- 09:00 Что читают саратовцы: пенсионеры выбирают мелодрамы, а молодежь предпочитает азиатское фэнтези
- 07:00 В Саратове пройдет дождь с сильным ветром

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
- загрузить еще