03 июня 2011 11:38
Происшествия
Насильник оставил жертве "на память" свои трусы
Злоумышленник изнасиловал женщину и оставил на память свои трусы. 3 июня в ОВД по Заводскому району Саратова обратилась 36-летняя женщина, работающая слесарем механосборочного цеха на одном из предприятий. Гражданка заявила полицейским, что неизвестный мужчина около 5.30 утра затащил ее в посадки на улице Барнаульской у дома №2 и изнасиловал, а потом и ограбил, сняв золотые изделия и отняв мобильный телефон.
Стражи порядка осмотрели место преступления и обнаружили неопровержимую улику - мужские трусы. Теперь владельца нижнего белья ищут, в отношении любвеобильного гражданина возбуждено уголовное дело.
Последние новости
- 09:00 Что читают саратовцы: пенсионеры выбирают мелодрамы, а молодежь предпочитает азиатское фэнтези
- 07:00 В Саратове пройдет дождь с сильным ветром

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
- загрузить еще