06 июня 2011 15:15

Происшествия

8-летняя девочка госпитализирована после падения с качелей

Школьница потеряла равновесие и упала с качелей 4 июня у дома №122а по улице Шевченко в Балаково Саратовской области.

8-летнюю пострадавшую с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом и переломом лобной кости, госпитализировали в 1-ю горбольницу.

Последние новости

  • загрузить еще