06 июня 2011 14:05
Происшествия
Ехавшая в лагерь девочка оказалась в больнице
10-летняя девочка по пути в детский лагерь оказалась сбита легковым автомобилем. ЧП случилось на трассе, во время одной из остановок автобуса "по просьбе пассажиров". Девочка среди прочих вышла из транспортного средства на воздух и оказалась под колесами проезжавшего мимо "ВАЗ-21102", сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
ЧП случилось 3 июня около 9.20 на автодороге "Озинки-Энгельс". Водитель автобуса "ПАЗ" вез 16 детей в ДОЛ "Ласточка", расположенный в Базарном Карбулаке. Во время остановки, как пояснил источник, школьница внезапно выбежала на встречную полосу.
В состоянии шока, с закрытой черепно-мозговой травой, сотрясением головного мозга, раной бедра, девочку госпитализировали в районную больницу.
Последние новости
- 09:00 Что читают саратовцы: пенсионеры выбирают мелодрамы, а молодежь предпочитает азиатское фэнтези
- 07:00 В Саратове пройдет дождь с сильным ветром

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
- загрузить еще