06 июня 2011 18:00

Спорт

Гребцы отличились на "Московской регате"

В Москве прошла "Большая Московская регата" по академической гребле.

Двукратными призерками соревнований стали Оксана Стрелкова ("золото" в четверке без рулевой, "серебро" в восьмерке с рулевой) и Юлия Иноземцева ("серебро" в восьмерке и "бронза" в "безрульной" двойке). В "серебряном" экипаже восьмерки сидела также Мария Ефименко.

Сергей Табаков стал третьим в соревнованиях одиночников не старше 23 лет.

Последние новости

  • загрузить еще