Происшествия
На СТО мужчина деревянным бруском убил обидчика
В Калининске Саратовской области конфликт 32-летних граждан привел к смерти одного из них, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
4 июня около 19.00 на участке местности недалеко от улицы Кирова было обнаружено тело 32-летнего местного жителя. По версии следствия, в ночь с 30 по 31 мая, находясь в СТО Калининска, расположенного на улице Коммунистическая, между собой поссорились работники станции. Один из мужчин, начал наносить другому беспорядочные удары руками и ногами по туловищу, а затем взял с пола деревянный брусок и разбил им голову неприятелю. После злоумышленник оттащил тело погибшего в поле.
По сведениям Saratovnews, оба мужчин ранее неоднократно отбывали наказание в местах лишения свободы. Между тем, возбуждено уголовное дело по статье 111.4 УК РФ (нанесения тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть человека).
Последние новости
- 09:00 Что читают саратовцы: пенсионеры выбирают мелодрамы, а молодежь предпочитает азиатское фэнтези
- 07:00 В Саратове пройдет дождь с сильным ветром

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
- загрузить еще