06 июня 2011 12:53

Спорт

В чемпионате области по футболу лидирует энгельсский клуб

С четырьмя победами после 4-го тура энгельсский "Строитель" прочно занимает первую строчку чемпионата Саратовской области по футболу. В последней игре энгельсцы разгромили молодежь саратовского "Салюта" со счетом 4:1.

Разошлись с миром два возможных конкурента "Строителя" - "Прогресс" и "Волга - МГ". Соперники по 2 раза поразили ворота друг друга. С тем же счетом, 2:2, окончился матч в Балашове, где местный "Хопер" принимал "Сигнал" из Энгельса.

Футболисты школы олимпийского резерва ПФК "Сокол" обыграли "Газовик" из Маркса - 2:1.

Последние новости

  • загрузить еще