Политика
Баталина провела твиттер-репортаж о совещании ОНФ в Москве
Заместитель главы администрации Саратова по социальной сфере Ольга Баталина опубликовала через твиттер своеобразный репортаж о ходе совещания доверенных лиц Общероссийского народного фронта в Москве. В ходе этого мероприятия было принято несколько ключевых решений в работе ОНФ.
По словам Баталиной, на данном совещании выступал вице-премьер Правительства РФ Вячеслав Володин.
"В Общероссийский народный фронт могут входить не только общественные организации и физические лица, но и трудовые коллективы", - опубликовала одно из ключевых решений Ольга Юрьевна.
Замглавы администрации отметила также, что те, кто приходят сегодня в ОНФ, являются будущим резервом партии "Единая Россия". Кроме того, по ее словам, представители партии и общественных организаций будут проходить праймериз на выборах в Госдуму на равных.
Вместе с тем, присутствовала ли она лично в этот момент на заседании или черпала сведения из каких-либо источников Ольга Юрьевна не сообщает.
Последние новости
- 09:00 Что читают саратовцы: пенсионеры выбирают мелодрамы, а молодежь предпочитает азиатское фэнтези
- 07:00 В Саратове пройдет дождь с сильным ветром

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
- загрузить еще