Происшествия
Под мостом Саратов – Энгельс сбит насмерть пешеход
В Волжском районе Саратова под колеса "ВАЗ-2109" угодил мужчина, сообщили Saratovnews в отделе пропаганды ГИБДД по Саратову.
Несчастный случай произошел 3 июля около 3.10 на улице Большая Затонская. Пешеход, на вид которому 55-60 лет переходил дорогу в неположенном месте и оказался под колесами легковушки, управлял которой 21-летний водитель.
С сочетанной травмой пострадавшего доставили в реанимационное отделение 1-й горбольницы, где спустя час он скончался.
Также в Заводском районе Саратова на улице Огородной под колеса "Лады Приора" угодили 28-летняя женщина с 3-летней дочкой. С травмой различной степени тяжести пострадавших доставили в медицинское учреждение города.
В Волжском районе Саратова 3 июля около 16.00 напротив дома №8 по улице Братьев Никитиных "Шкода Октавия" сбила 14-летнего мальчика.
Школьника с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в 3-ю горбольницу.
Последние новости
- 07:00 В Саратове пройдет дождь с сильным ветром

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
- загрузить еще