05 июля 2011 12:24
Происшествия
Саратовец едва не утонул в реке Дон
Под Ростовом-на-Дону едва не утонул саратовец. Во время купания 28-летний мужчина заплыл на большую глубину и не смог самостоятельно вернуться на берег, сообщает ростовское ИА "Панорама".
В тексте указано, что 4 июля саратовец отдыхал в районе городского пляжа. Во время купания, в 18.25, молодой человек заплыл далеко за буйки, неожиданно почувствовал себя плохо (свело ногу) и стал звать на помощь. Добраться до берега ему помогли спасатели.
Последние новости
- 07:00 В Саратове пройдет дождь с сильным ветром

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
- загрузить еще