07 июля 2011 13:30

Спорт

Максим Кузуб и мужская четверка выиграли российское "серебро"

В Москве состоялось первенство России по академической гребле среди юношей и девушек не старше 19 лет.

Серебряными призерами соревнований стали Максим Кузуб (одиночка) и Николай Мельников, Сергей Гамаюнов, Иван ФуфаевПавел Подольский (четверка без рулевого). У девушек бронзовые медали завоеваны также в четверке без рулевой и в восьмерке с рулевой. По две награды завоевали Анна Занишевская, Марина Роганина, Татьяна Кузьмина, Лиана Горгодзе.

Последние новости

  • загрузить еще