07 июля 2011 10:01

Общество

У цирка отметили День поцелуев. Фотоотчет

6 июля отмечался официальный праздник Всемирный день поцелуя. В Саратове вечером также состоялась акция, посвященная празднованию символа любви.

Около 19.00 у фонтана "Одуванчик" группа девушек начала раздавать людям, сидящим у цирка, заранее подготовленные листовки с призывами "Поцелуй меня!". После этого они, для поддержки окружающих, начали целоваться. Вскоре нашлись пары, хоть и немного, мужчина-женщина, согласившиеся исполнить пожелания организаторов.

Далее последовало массовое купание в фонтане, чем вызвали интерес прохожих. Несмотря на отсутствие конкурсов (например, "Самый долгий поцелуй"), было видно, что у пришедших на площадь Кирова значительно повысилось настроение.

Фото Максима Лаптева

Последние новости

  • загрузить еще