Происшествия
УСБ проверяет причастность полицейских к торговле темнокожими проститутками
В уголовном деле о продаже людей на энгельсской АЗС возможно замешаны полицейские, сообщил Saratovnews Алексей Егоров, руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД.
"Проводился необходимый комплекс мероприятий Управлением собственной безопасности и подразделением "Кобра", в ходе которого был задержан один из сутенеров, второй же до сих пор числится в розыске. Также на причастность к этому делу мы проверяем двух полицейских, когда мы задержим беглеца, образно говоря, он нам расскажет какой объем услуг по данному факту, оказывали стражи порядка, которых мы уже опросили", - пояснил представитель силового ведомства.
"Понимаете, у руководства областного ГУ МВД есть принципиальная позиция, если где-то деятельность полицейских вызывает сомнение, и они переступают черту закона, таким работникам у нас не место, их увольняют и привлекают к ответственности", - заверил Saratovnews господин Егоров.
Напомним, 7 июня на одной из автозаправочных станций Энгельса один из жителей продал другому гражданок стран Гамбии и Нигерии, предположительно для организации занятия проституцией. Было возбуждено уголовное дело.
Последние новости
- 07:00 В Саратове пройдет дождь с сильным ветром

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
- загрузить еще