Общество
Из-за ремонта в театре без воды останутся центральные дома
25 июля до вечера приостановлено холодное водоснабжение абонентам домов Волжского района Саратова. Как пояснил МУПП "Саратовводоканал", это связано с проведением театром кукол "Теремок" ремонтных работ на своих собственных сетях.
Планируется, что отключение холодного водоснабжения продлится с 10.00 до 17.00. В результате без воды остались абоненты по улице Соборная и площади Соборная (на участке от Котовского до Мичурина, четная сторона), Бабушкин взвоз (от Мичурина до Соборной). Вопросы, уточняющие характер и детали ремонтных работ, необходимо адресовать организации, запросившей отключение.
Кроме того, предприятие напомнило, что для проведения профилактических и ремонтных работ с 6.00 26 июля до 2.00 27 июля будет проведено плановое отключение водовода d500 мм по Сакко и Ванцетти – Радищева с прекращением водоснабжения в жилые дома и учреждения Фрунзенского, Октябрьского, Волжского районов.
Последние новости
- 07:00 В Саратове пройдет дождь с сильным ветром

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
- загрузить еще