08 августа 2011 11:54

Происшествия

Мужчина покончил с собой, чтобы избавиться от болей

За минувшие выходные в области зафиксировано 3 суицида, сообщил Saratovnews информированный источник. Во всех случаях самоубийство совершили пенсионеры.

Так, 5 августа в 17.30 в Кировском районе Саратова в своем доме повесилась 82-летняя пенсионерка. По имеющейся информации, женщина страдала болезнью сердца, у нее были частые приступы, из-за чего ее периодически госпитализировали.

6 августа около 8.00 в Заводском районе города покончил с собой 88-летний пенсионер. В тот же день в Краснопартизанском районе области в селе Милорадовка повесился 75-летний пенсионер. Мужчина оставил предсмертную записку: "ухожу из жизни из-за болей".

Последние новости

  • загрузить еще