08 августа 2011 09:10

Происшествия

Сообщение в "02": "Через 20 минут на вокзале взорвется бомба"

Вечером 5 мая неизвестный позвонил в полицию, сообщив о возможном взрыве в здании железнодорожного вокзала Саратова, сообщает пресс-служба ПЛУВДТ. Установлено, что звонок производился с мобильного телефона.

В 19.41 оператору "02" поступила информация следующего содержания: "Через 20 минут на ж/д вокзале взорвется бомба. Я больше не могу разговаривать".

Как сообщает полиция, "проведен комплекс мероприятий", и в 21.00 вокзал восстановил работу. Задержан подозреваемый в совершении преступления, им оказался 26-летний житель Саратовской области.

Последние новости

  • загрузить еще