Политика
Последняя запись Филиппова в блоге: я узнал ЖКХ изнутри
12 августа Денис Филиппов, уходящий с должности министра строительства и ЖКХ Саратовской области, сделал последнюю запись в своем блоге на сайте облправительства. В своем послании Денис Сергеевич сообщил, что за время работы в регионе ему удалось разрешить многие проблемы.
В начале Филиппов напомнил, что сегодня последний рабочий день в должности министра. Далее он рассказал о своих достижениях на этом посту:
"За время работы в правительстве я смог получить неоценимый опыт работы, почувствовать всю сложность и значимость профессии, узнать строительную отрасль и ЖКХ изнутри. Удалось и много добиться: увеличить темпы развития жилищного строительства, привлечь значительные средства на решение жилищных проблем граждан и улучшение качества их проживания, разрешить проблемы ввода некоторых домов и многого другого".
Денис Филиппов поблагодарил губернатора области Павла Ипатова, а также зампреда правительства области Дмитрия Федотову. По его словам, Федотов все это время был "наставником, соратником и учителем".
Экс-министр выразил благодарность сотрудникам министерства и активным пользователям блога, которые помогали оперативно получать информацию.
"Надеюсь, что на новом посту смогу внести еще больший вклад в развитие и процветание Саратовской области", - заключил Денис Сергеевич.
Напомним, постановлением губернатора от 11 августа Денис Филиппов освобожден от должности министра в связи с переходом на новое место работы на должность первого заместителя генерального директора Федерального фонда содействия развития жилищного строительства в Москве.
Последние новости

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
вчера 09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще