02 сентября 2011 10:59

Спорт

"Синергия" выиграла две гонки в Испании

В Картахене (Испания) состоялся четвертый этап международной серии "Ауди МедКап" для яхт класса "Транспак 52".

Команда сенатора от Саратовской области Валентина Завадникова "Синергия" сумела выиграть две гонки из девяти проведенных, в двух стала третьей – но скромные остальные результаты отбросили ее на общее шестое место. По сумме четырех этапов "Синергия" занимает пятую строчку.

Последние новости

  • загрузить еще