06 сентября 2011 16:51
Спорт
"Саратовец" снялся с российской высшей лиги
Чемпион высшей лиги 2004 года, серебряный призер 2004 и 2009 годов МФК "Саратовец", снялся с первенства России. Об этом Saratovnews сообщил Олег Конкин, заместитель министра по развитию спорта, физической культуры и туризма Саратовской области.
Основная причина - проблема команды с финансированием. "Саратовец" должен был выступить в предстоящем сезоне на турнире высшей лиги, но в последний момент было принято решение отказаться от участия в первенстве страны.
Последние новости

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
вчера 09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще