09 сентября 2011 11:30

Культура

Кульминацией Дня города станет песня "Американ бой"

11 сентября в честь Дня города для саратовцев выступит группа "Комбинация", сообщили Saratovnews в управлении культуры администрации Саратова.

"Предположительно, выступление знаменитого коллектива состоится 11 сентября на праздничной ретро-дискотеке, на Набережной Космонавтов", - пояснили Saratovnews в городском ведомстве.

Приезд группы "Комбинация" станет кульминацией праздничных мероприятий. Ретро-коллектив, созданный в Саратове в 1988 году, прославился хитами "Американ бой", "Рашн Герл", "Два кусочека колбаски", "Московская прописка" и другие.

Последние новости

  • загрузить еще